ГлавнаяРегистрацияВход
Дикие Амазонки Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lalabra, amazons  
Форум » Мы "Дикие Амазонки" » Разное » Кто -что и кем (Автобиография :exclaim:)
Кто -что и кем
МоськаДата: Среда, 25.07.2007, 11:12 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Главные лица
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У кого есть желание - расскажите, от куда вы родом, чем занимаетесь, какие планы на будующее, какие увлечения, в общем все, что посчитаете нужным!
Есс-но приветствуються успехи, подвиги, чтобы смотреть на себя гордо, а не просто в зеркало! exclaim

Если лед нельзя разбить - мы его растопим biggrin

Добавлено (25.07.2007, 11:12)
---------------------------------------------
Ну и наверно стоит начать с себя.

Родом с Екатеринбурга(Свердловск), но сейчас живу в Чехии, хочу переехать в Египет, люблю теплоту и море.

Школа осталась позади 5 лет назад и не с хорошим впечатлением, т.к. 2 раза выгоняли за не примерное поведение biggrin
Хорошее впечатление осталось только с 11ого класса, когда вместе с ребятами катались зимой на коньках happy но и там мне успели сломать нос angry

В Чехляндию переехала сразу после школы, живу тут 5 лет как уже.

Занимаюсь торговлей, немного учусь в институте, но в основном только свой бизнес. Очень люблю читать, изучать и любопытствовать, сую свой нос в разные разетки biggrin

Курю и люблю выпить, но этой страсти меня научили напарники по-делу, каждые выходные собираемся и напиваемся в дрызг)))) Что кстати пробуждает жажду подраться и поссоритсья smile

Живу я одна все 5 лет, напарники нехотят никого видеть рядом со-мной да и саму особо не тянет на нежности.

В детстве не холили не молили, общалась всегда только с парнями, конечно набралася привычке, за что им спасибо! Жизнь парней намного интереснее!

Воть такая маленькая история.
Очень интересно будет почитать ваши!!!


Immortale

Сообщение отредактировал Моська - Среда, 25.07.2007, 11:14
 
priZZrakДата: Суббота, 04.08.2007, 20:49 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя история - тайна за семью печатями...её знают лишь Избранный Совет АС.
Но если отбросить все эпитеты - то накатают как-нибудь поздне... cool


Глава клана "Авангард Света"...
Мы за Добро
---------------------------------------------
ПКшник! You will drop in the rain!
 
Sherlok16Дата: Среда, 29.08.2007, 15:52 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, терь пишу по теме:

Родился на юге УССР, потом переехал на Урал, недалеко от Перми, а щас околачиваюсь во Хранции.
Ну шо о себе написать? Играю на гитаре немного, умный, добрый, хороший и вообще просто молодец. biggrin
Щас очень скучаю, по-этому и сижу в инете, с французами не могу найти общий язык... Французкий, вопреки нашим представлениям, язык .. муторный, но учить надо, ибо мне ещё надо закончить лицей (это наши 10-11 класс). Пьют сдесь бодьше, чем в России dry . Лично мне нравятся напитки покрепче и в основном, по праздникам.
С учёбой вообще смешно: в России был твёрдым ударником, а здесь хлипким отличником...
В СГ известен под ником Арти, от моего имени - Артём.
Будет вдохновение - дополню.


Здесь был я! Мяф! =)
 
smolilshikДата: Среда, 12.12.2007, 01:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Sherlok16, давно тя невидно чё та ,в линяге всё засиживаешься?


 
lalabraДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:45 | Сообщение # 5
ЖЕНА КОНТРЫ
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 17
Статус: Offline
о себе рассказать? biggrin ну вы сами напросились smile ..
Меня зовут Юля, мне 24 года, из которых два безвозвратно потеряны в браке biggrin . муж Димка, тоже играет в СГ, драки в семье постоянные за место перед компом. есть сын Олег ему полтора года. Живу в городе Дзержинск Нижегородская область.Родилась в г.Погар Брянской области. в школе получила корридорное образование, научилась курить biggrin . после школы училась в медухе,(золотые годы учебы,тусовок и беспробудного пьянства biggrin )работаю на скорой помощи, фельдшером выездной бригады,(могу сделать халявный больничный smile )сейчас в декретном отпуске. увлечения....... из спорта увлекаюсь большим тенисом, летом передвигаюсь исключительно на велосипеде, обожаю дискотеки, своих подруг шумные вечеринки. благо муж золотой достался, везде отпускает, все разрешает biggrin я шумная! я веселая! из музыки предпочитаю рок, сейчас в основном русский. Раньше обожала Курта Кобэйна, щас поостыла smile или повзрослела!?!!!Есть лучшее воспоминание молодости когда я и все мои друзья поехали в Раменское(московская обл.)на НАШЕствие. взяли сигареты, палатки, денег у кого скока есть сели на электричку и поехали!!! это было супер biggrin все я пошла муж проснулся жрать требует. пойду ему водички налью а то бедняжка вчера на дне рождения был biggrin


 
MasyДата: Вторник, 15.01.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Член клана
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодец Юляшка! Мне особенно нравятся войны за камп. Я уже привыкла говорить привет Юля-Дима. А то кто вас знает кто рулит счас biggrin На счет халявного больничного. Мы вас ждемссс в гости на годовшину. Бригаду вызовем если перепьем ..... happy ....
p.s. Где там крылышками угощают?...
 
ColenДата: Пятница, 18.01.2008, 12:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Начальник охраны
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет! меня Гоша зовут в игре известен как Colen (Snowen, Myaurisio, Myauricio) happy
Мне 18, родился, живу, учился и учусь на 2ом курсе СПбГУСЭ на экономическом в Санкт-Петербурге.
Увлекаюсь игрой на гитаре (акустика, бас), и последние месяцы игрой в СГ. Люблю водить машину, но пока получаеться неочень, поэтому езжу очень медленно( Нравиться путешествовать, уже почти всю Европу обьехал, мечтаю побывать в Лондоне (Великобретания). В основном во круг меня всегда девушки (не знаю почему так получаеться). В будущем собираюсь построить карьеру и семью, которая уже почти существует)), поэтому в графе семейное положение можно писать помолвлен (но меня это улыбает, т.к. это моя первая любовь и видимо последняя)))

Юля вы скоро будете в троем воевать за комп))) и ко мне приезжай вместе с Димой.
Мася я скоро в Москву поеду можно будет встретиться, на машине покатаю)))

 
kittiДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:06 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Член клана
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИВЕТ! Я НАВЕРНОЕ нетуда попала но держись меня зовут катя
мне 38 3 раза была замужем 2 взрослых сыновей младшему 14 сидит постоянно в СГ под несколькими никами старшему 24 грызет гранит науки в поповке в питере . родилась в узбекистане училась работала во времена комунизма во время перестройки ели ноги унесла с семьей( страшно было) обосновалась в г. Сызрань Самарской обл. развелась с мужем вышла в третий раз , муж зорлото( милисионер) а в игре пир во как игра противоположностей занялась предпринимаю , магази точки живем потихоньку некурю непью некогда в свободное время СГ на машине неездиююю ,водитель считаю что каждый должен заниматся своим делом тогда будет порядок Да кстати машину которую купили вчера НУ уж больно красава спасибо заранее за поздровления , извините что с ошибками осваиваю эту чудесную технику


немного удачи , видеть цель и все будет в твоих руках
 
MasyДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:47 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Член клана
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и мне чтоль о себе написать?!
Я Мася, просто прелесь Мася. Маленькая вредненькая, в меру добрая и в меру злая.

Мили дорог без конца,
Крепости, лица людей -
Доля бродяги-певца,
Ставшая долей моей.
Ночь переходит в восход,
День переходит в закат -
Путь мой уходит вперед,
Нету дороги назад.
Строки легенд о былом
Нынешней болью звучат.
Каждая песня - как бой.
Кровь на губах солона.
Это дано мне судьбой -
Души будить ото сна.

 
MakedonskiyДата: Вторник, 04.03.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик меня зовут Иван! Родом я из Одессы (Ukraine). Мне 24 года. Немножко женат на красавице жене уже пять с лишним лет, дочурка есть ей скоро исполниться 5 лет. Сам курящий, но не пьющий, но посидеть в шумной компании я люблю. biggrin Темная это вещь наблюдать за выпившими людьми. biggrin

По профессии повар 5 разряда. Был в море 3 раза (работал поваром). На сегодняшний момент работаю в морском агентстве уже исполнительный директор.

Вижу, тут многие за машины говорили? Честно и без обид я машины не уважаю. Я за мотоциклы сам гоняю на Ямахе, а в гараже с полным фаршем стоит Сузуки.
cool cool cool

 
MasyДата: Пятница, 07.03.2008, 11:56 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Член клана
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
lalabra, Makedonskiy, Ну мои хорошие, мне вас не понять, по мне в радость хорошие машины biggrin
 
TrinitiДата: Суббота, 08.03.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и я тогда расскажу о себе
мне 26 я родилась в городе Челябинск, прожила там 20 лет, вышла за муж за военного, он летчик-штурман, сейчас живем рядом с Волгоградом, скоро будем жить во Владимире, есть сын его зовут Иван ему 5 лет, люблю хорошую компанию, обажаю танцевать и хорошую музыку biggrin , а еще хочу на родину домой в Челябинск очень сильно.......
 
JIGLYPoohДата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:16 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lalabra)
Македонский моцыки рулят этим миром
не наю чем тама они рулят и куда а воть если авария *ЕСЛИ - корошое слово* то моцик и хозяин(ка) врятли выживут sad обидо да и машинки тоже некулят кулит то что до нас не дошло smile
Кхххххх моя суровы жизнь, проста родилсо мну утут давно почтит как23 годика в емтом самом городе ВОЛГОГРАД окончел 2 школы и иститут профеция моя хорошия толко вакансий таких нету в етой деревне городского типа smile :) smile Спец ГОСТ и ТУРИЗМА а работую час в веселой фирме експеитором на алкогольном скаде (губит людей не пиво, губит людей вода)
ЕШЕ раз пофторю для милых дам которые ДАМ не ДАМ smile
Милые любимые нежные красивые без вас наш мир ужо нетот он серый грзный и простой а свами любимые вы наши дорогие девушки жены мы доожим мгновением каждым проведеным рядом свами и не посматрите что грубы тупы и не окажем чести вам в минуту трудную поможем вместе вам любимым дама нашим *Эээээ читать с вырожинием прося *ик мну подградусом* Сори если мну не то и не туда для милых дам любой каприз исполнит буду рад! (вот как)


Сильно не смеятцо:
http://foto.mail.ru/mail/jiglypooh/2
http://video.mail.ru/mail/jiglypooh/16/
 
ColenДата: Среда, 26.03.2008, 19:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Начальник охраны
Сообщений: 260
Репутация: 8
Статус: Offline
нет машина безопасней
 
rawinДата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Triniti, пасиб за привет из темы http://avangardsveta.ucoz.ru/forum/28-2116-1 cool

RaWin
 
Форум » Мы "Дикие Амазонки" » Разное » Кто -что и кем (Автобиография :exclaim:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz